Ввод свободного посещения в лицее

Уважаемые родители!

По многочисленным обращениям родителей и законных представителей несовершеннолетних обучающихся в социальных сетях и на телефоны «горячих линий», а также по рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации приняты новые меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в учебных заведениях.

С 16 марта в МАОУ лицее 35 им. Буткова В.В. вводится свободное посещение на основании заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся. Образовательный процесс для данной категории обучающихся будет организован дистанционно на основе электронного журнала, электронного дневника. При этом занятия в лицее будут проходить в штатном режиме.

В связи с этим, заявление на свободное посещение занятий родители (законные представители) предоставляют классному руководителю в срок до 16.03.2020.

© 2019 МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.