РАСПИСАНИЕ занятий для обучающихся 11-х классов в рамках подготовки к ГИА с 12.05.2020

Уважаемые обучающиеся 11-х классов, родители обучающихся!

С 12-го мая по 23 мая для 11-тиклассников, нуждающихся в корректировке знаний при подготовке к ЕГЭ, имеющих сложности с организацией дистанционных занятий на дому, будут организованы очные занятия в лицее, в малых группах с соблюдением всех норм (масочный режим, перчатки, антисептики, измерение температуры, дистанцирование и т.п.) по отдельному расписанию. Для допуска в лицей необходимо предъявить заявление от родителей (законных представителей) о согласии на посещение ОУ(текст прилагается), обязательно иметь при себе маску, перчатки.

Обращаем Ваше внимание!!! Всем посещать занятия не надо!!! Занятия организованы только для обучающихся, имеющих трудности.

11T класс

11Ю класс

11М класс

© 2019 МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.