Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей 35 имени Буткова В.В.

236006 г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна 34
+7 (4012) 46-98-51 maoulic35@edu.klgd.ru
Главная страницаНовости

В лицее завершилась неделя здоровья

В течение недели на экранах лицея мы смотрели видео ролики "Мы выбираем здоровье". Этот конкурс охватил все параллели. Каждый класс подошел серьезно к созданию фильма. Мы получили много полезной информации о здоровом образе жизни, а самое главное узнали детей еще ближе.

Веселые старты - это любимые соревнования каждого ученика начальной школы. Они прошли на одном дыхании.

5-10 классы участвовали в "Празднике скакалки". Выбирали лучших "прыгнунов".

Конкурс плакатов еще один яркий момент недели. Плакаты отражали тему "Мы выбираем здоровье".

Дорогие друзья, вы молодцы! Продолжайте в том же духе! Мы за здоровый образ жизни!