Награждение лицеистов

Сегодня наш конференц-зал собрал "ученическую элиту" в составе "круглых отличников" и ребят, которые приняли наиболее активное, а главное, результативное участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Директор лицея Олег Анатольевич Гладченко выразил огромную благодарность лицеистам за активную жизненную позицию и вручил благодарственные письма и памятные подарки. Сегодня же были награждены номинанты премии депутата городского совета депутата ГО " Город Калининград " Юрия Александровича Самородова. Ребята получили грамоты городского совета депутатов и денежные премии победителей в номинации "Чуткое сердце", " За успехи в обучении", "Лидер". Мы благодарны всем ребятам за активное участие в общественной жизни лицея, и тем, кто оказывает поддержку в развитии подрастающего поколения!!!

© 2019 МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.