Как получить сертификат ПФДО

Что нужно сделать, чтобы получить сертификат?

Чтобы оформить сертификат, необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте klgd.pfdo.ru.
Личный кабинет – это, по сути, доступ к персональному счету, деньги с которого могут использоваться на оплату получаемого детьми дополнительного образования в муниципальных и частных организациях.

Оформив заявку на получение сертификата ДО в своём личном кабинете, во вкладке "Сертификат" появится строчка с номером сертификата и пояснением "Не активен/в обработке". Для того, чтобы воспользоваться сертификатом, Вам необходимо:
1) Зайти в личный кабинет.
2) Открыть вкладку "Заявления".
3) Распечатать Заявление на получение сертификата.

4) Активировать сертификат. По вопросам активации сертификатов, исправления ошибок в заявлениях, новых выписок необходимо обращаться в ближайшие от места проживания учреждения:
1. ЦИТОИС (ул. п. Ефремова, 10; ориентир - "Виктория" на Гайдара).
2. Дворец творчества детей и молодежи (ул. Сергеева, 10)
3. ДЮЦ "На Комсомольской" (Комсомольская, 3)
4. ДЮЦ "Московский" (ул. К. Назаровой, 59).
5. ДЮЦ "На Молодежной" (ул. Молодежная, 3.
6. ДДТ "Родник" (Нефтяная, 2, Менделеева, 19).
7. Станция юных техников (Московский проспект, 169а, ориентир - "Сити-центр").
8.ДТДиМ "Янтарь" (ул. Судостроительная, 2).

МАУ Методический центр НЕ ОФОРМЛЯЕТ ЗАЯВЛЕНИЯ на сертификаты. Это делают САМИ РОДИТЕЛИ на сайте klgd.pfdo.ru.

На Чапаева, 34а работа с заявлениями на сертификаты проводится с 09:00 до 17:30 (13:00-14:00 обед) тел.: 21-98-18 pfdo39@eduklgd.ru

© 2019 МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.